Liste des matchs GAA en direct Online, Sky Sports, GAAGO & RTE

Nous avons la liste des matchs du GAA en direct qui seront diffusés en direct en ligne, GAAGO Sky Sports & RTE, voici les matchs

Connacht club SFC demi-finale
Tourlestrane (Sligo) v St Mary’s Kiltoghert (Leitrim), Avant Money Páirc Seán Mac Diarmada, 13h30

Demi-finales du club du Leinster SFC
The Downs (Westmeath) contre Ratoath (Meath), Croke Park, 17h15 – RTE2
Portarlington (Laois) contre Kilmacud Crokes (Dublin), Croke Park, 19h – RTE2

dimanche 20 novembre

Connacht club SFC demi-finale
Moycullen (Galway) contre Strokestown (Roscommon), Tuam Stadium, 13h30

Demi-finales du Munster SHC
Ballyea (Clare) contre St Finbarr’s (Cork), Cusack Park, 13h15 – TG4
Na Piarsaigh (Limerick) contre Ballygunner (Waterford), TUS Gaelic Grounds, 15h15 – TG4

Demi-finale du SHC du club d’Ulster
Portaferry (Down) contre Slaughtneil (Derry), Corrigan Park, 13h30

Galway SHC finale
Loughrea contre St Thomas ‘, Pearse Stadium, 13h30

samedi 26 novembre

Demi-finale du club d’Ulster SFC
Enniskillen Gaels (Fermanagh) contre Kilcoo (bas), à confirmer, à confirmer

dimanche 27 novembre

Munster club SFC demi-finales
Kerins O’Rahilly’s (Kerry) contre Éire Óg Ennis (Clare), salle Kerry, 13h
Clonmel Commercials (Tipperary) contre Newcastle West (Limerick), lieu de Tipperary, 13h

Demi-finale du club d’Ulster SFC
Cargin (Antrim) contre Glen (Derry), à confirmer, à confirmer

Demi-finales du club du Leinster SHC
Naas (Kildare) contre Ballyhale Shamrocks (Kilkenny), Croke Park, 13h30
St Mullin’s (Carlow) contre Kilmacud Crokes (Dublin), Croke Park, 15h15

samedi 3 décembre

Munster club SHC finale
Ballyea (Clare) ou St Finbarr’s (Cork) contre Na Piarsaigh (Limerick) ou Ballygunner (Waterford), TBC, TBC

dimanche 4 décembre

Finale SFC du club de Leinster
The Downs (Westmeath) ou Ratoath (Meath) contre Portarlington (Laois) ou Kilmacud Crokes (Dublin), Croke Park, 13h30

Finale du club SHC du Leinster
Naas (Kildare) ou Ballyhale Shamrocks (Kilkenny) contre St Mullin’s (Carlow) ou Kilmacud Crokes (Dublin), Croke Park, 15h30

Finale SHC des clubs d’Ulster
Dunloy Cuchullains (Antrim) contre Portaferry (Down) ou Slaughtneil (Derry), à confirmer, à confirmer